Александр Николаев

что мне делать с волосами? помогите очень тонкие волосы, посоветуйте маски, или средства для утолщения и густоты?

Немогу, очень разочарованна в волосах.. принемаю Аевит в капсулах 9 дней, и думаю что не поможет.. помогите дайте совет!: |

Катя Токарчук

пользуйся косметикой орифлэйм)

Кирилл

Придать объем волосам и укрепить их поможет маска из бесцветной хны. Волосы становятся как будто толще и хорошо укрепляет корни волос. Делайте по инструкции.

А Аевит за 9 дней не поможет - надо долго пить...