Вася Пупкина

как вы ухаживаете за волосами?? ? есть ли у вас какие нибудь секреты по уходу

Мария Мерс

Да, мою иногда и стригусь.

Татьяна Долматова

у меня их нет на голове и там тоже

Александр Будылин

Секретов очень много: ) поделюсь некоторыми из них, которые помогли в свое время за год добиться здоровых красивых волосы от каре до поясницы; )
По возможности использовать шампуни без силиконов, парабенов и прочей продукции нефтехимии. Забивают луковицы, со временем утяжеляют волос и др. Мыть голову ТОЛЬКО теплой или прохладной водой! Нельзя наносить бальзамы\маски д\волос и др. ополаскиватели НА КОРНИ! Только на длину волос, отступая примерно 8-10см, так корни будут "дышать" и не будут забиваться поры, отчего у многих появляются проблемы с жирностью корней, выпадением и ломкостью волос. Откажитесь от сушки феном. Для бережной сушки волос рекомендуется промокнуть аккуратно волосы полотенцем, не тереть ни в коем случае и обернуть им, оставить на какое-то время и затем высушить при комнатной температуре. На сухие чистые волосы можно нанести масло д\волос (ни в коем случае не втирая в корни, а только на кончики или с середины длины)
Да, и еще один момент. Если у вас сухие волосы-то шампунь наносится только НА КОРНИ! длину волос рекомендуется мыть образовавшейся пеной от шампуня. (не забудьте, что бальзам-наоборот, только на длину волос! )
Будьте красивы и здоровы!

Александр Богнат

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru