Юрий

почему блеск в глазах девушки это очень прекрасно?

Olqa Melnikova

Когда влюбляетесь - не только это прекрасно, но и улыбка, пальцы, дыхание. Все кажется чудом. А если не любите - даже и не заметите вовсе!

Ольга Семенова

потому что причиной блеска походу являешься ты?
А любой в таком положении "Я рождаю блеск в глазах другого - значит я - не зря? " почувствует прекрасность момента.

Светлана Мариськина

я думаю, потому что, блестят те глаза, обладательница которых счастлива, радостна. а ведь это всегда прекрасно)

Зара Гаджиева

если только от радости)

Евгения Батвинкина

в глазах девушки отражаются бриллианты и золото