Настя Кривова

Говорят, что когда мужчина начинает изменять, его поведение меняется. Как именно?

Дмитрий Жарков

У каждого по разному - кто-то начинает рычать, как лучший способ нападение, а кто-то дарить цветы и более внимателен, чем обычно....

Лев Слонимский

Я не знаю, я не изменял, но и не собираюсь это глупо изменять своей девушке, нахер нужно.... когда рядом такая красивая милая твоя девушка.. меня бесит одно когда девушки говорят то что они любят и начинают сами же изменять...

Markiza Angelov

становится терпеливее, пытается сгладить все конфликты, хотя все это ерунда -у каждого по разному .

Жанна Блохина

__Слухами земля полнится__

Светлана Анохина-Терёшина

Становится скрытным.

Наталия Губанова

Не так относиться не живет интимно так часто, проходит стороной если раньше нет.

Андрей Николаевич

Жениться не хочет на любовнице

Надя Стекольщикова

почувствуешь, что меньше внимания уделяет