Гульнура

Не в тему, наверное, но: говорят, когда мужчина наинает изменять, его поведение меняется. Как именно? Как понять, что изменяет?

Александр Шумарин

Это у лохов меняется, у опытного ловеласа ни фига не меняется, все так же будет внимателен и нежен к вам, ни словом ни делом не обмолвится, короче если не натолкнетесь на доказательства, реально ничем себя не обнаружит.

Yura Borovik

Зачем Вам это знать, если Вы ничего не чувствуете-значит не изменяет. Представьте, что Вы его уличили, тогда Вам нужно или разводиться, или жить с этим, зная, что он знает, что Вы знаете. Готовы к любому варианту? Тогда вперед.

Сайами Накамура

Если мужчина умный - никак не поймешь.
Если дурак - или начинает жену совсем игнорировать, или наоборот, слишком выслуживается перед ней, начинает слишком внимательно относиться, чтобы скрыть грешок.

Айсулуу

Мой никак не изменился))) ) То ли не изменяет, то ли сука-умный))))))))))))))))

Вероника Антипина

слушайте свою интуицию. ну и очевидные признаки могут быть: возросший километраж машины, муж вдруг стал трудоголиком который полюбил задерживаться на работе, вовсе не обязательно но могут быть следы помады, запах духов и волосы на одежке

Оля

Задумчив, услужлив, покорен, "хоть к ране прикладывай","задерживается на работе","больше времени проводит с друзьями".

Кристина Кадабецки

сердцем чувствуешь..

Игорь Дмитриев

может поначалу и не заметно, потом начнутся маленькие несостыковочки.. со временем, с реакцией, на какие то твои мысли и планы.. Чаще в телефоне сидит и т. п. Это внешние признаки - а вообще это чувствуется на уровне интуиции, сердца.. Это если мужчина проводит много времени с одной женщиной. . если это что то разовое - то почти и не заметно, Как пописать сходил - для него это не измена:)