Олег Ходаков

Мужчины с годами меняются, что бы ни говорили?

И если раньше он был резок, то сейчас стал не так резко реагировать. Например, он познакомился с женщиной. А потом судьба развела их по разным городам, и ей встретился другой.

И потом они встретились, когда она приехала в его город. Все знакомые думали, что он не будет больше встречаться с ней. Но он решил иначе. И он не ревновал к ее прошлому. Только иногда ворчал, что она с тем парнем встречалась. И жениться готов.

Людмила Климанова

и стали они жить поживать да добра наживать.

Евгений

Уезжает мужик отдыхать и просит соседа присмотреть за собакой.. . Дает ему денег на корм и уезжает. Сосед подумал и решил зачем он будет тратить деньги на корм? Наварил собаке гречки.. .
В первый день собака подходит к миске; " Фу, гречка"
На второй день: " Хм, гречка"
На третий: "Гречка... "
Подходит на четвертый: " Вау, Гречка!!!! "

Может он к ней как к человеку относится, а не как к вещи? Псих ненормальный. (это сарказм, если что)