Алексей Шаталов

Есть мужчины волки-одиночки, бывает ли так что они с годами меняются и хотят семью?

Ольга Родникова

Волк-одиночка может создать семью. Даже успешную. Но волк он и есть волк. Сколько не корми - в лес смотрит. Тут зависит от волчицы. Сможет ли нору, прорытую волком обжить. ? Сможет ли волчат принести и выходить? Сможет ли понять волка, который нагло воровал барана у людей, рискуя схлопотать пулю, на обратном пути - дал откусить один раз другой волчице. Все зависит от нее. Шаг в лево - шаг в право. И волк как был одиночкой - так и останется...

Дима Сидонов

А с кем? С кем можно в этом мире заводить семью? Есть хоть одно достойное человеческое существо, с которым можно связаться себя, открыться без опаски предательства, обмана. Есть ли человек, который будет любить, а не тешить свое тщеславие и блестеть человеческой НЕИМОВЕРНОЙ тупизной?

Сергей Боровый

ЕСТЬ.... но после предательств не каждый может встать на ноги снова.... и в пьяном угаре начинает делать из себя героя.... ббббля.... я герой, я волк, да пошли все наххххх ...и тп... .

Волки - это малодушные человечки, прикрывающие свою немощность красивыми словечками....