Галина Вайнярв

Скажите какое поведение у шлюх как ведет себя обычно? Постоянно спрашивает верю ли я ей и с1 дня сказала что любит

Екатерина Сергеева

Писец... сделай ей одолжение, отвяжись от нее... тебе говорят что любят, а ты ее за это шлюхой называешь... капец!! ! Тебе вообще нельзя ни с кем встречаться с такой хренью в голове!!!

Paruyr Bayramyan

Не, чёт-то ы не то говоришь...

Марина Цыганкова

Возможно это была любовь с первого взгляда- а ты сразу о плохом думаешь) Нооо, признание в любви на первом свидании меня бы тоже насторожило- в общем, будь на чеку!!