Мария

Я влюбилась в одноклассника, но он любит другую, она обычная шлюха, но правда любит её.

У меня нет никаких шансов, а сердце болит... Забыть и как Или всё-таки бороться

Александр Сам

шансы есть всегда, можешь ждать, можешь действовать.... если она в самом деле ...дама легкого поведения... то он рано или поздно ее бросит. тогда жди. нет? воюй! но может не получится и тогда будет еще больнее.... заинтересуй его...

Kalve .

успокойтесь, вам просто показалось