Сашкин Сашкин

Как влюбить в себя Настю? Обычная девчонка. Ужас, как хочется с ней быть. И любить и не только.

Анюта Бекасова

Она тебе нужна только потому, что внешне нравиться? Если нет, то ответ один ухаживай - узнай что ей нравиться, пригласи на свидание. Если нет денег используй фантазию.. . фотосет, букет кленовых листов подаренный полусерьезно - полушутливо. Только не забывай - насильно мил не будешь.

Mingijan Tepkeev

не верь первому комментатору. если хочешь - будь с ней. ті же мужчина - действуй!!!