Иришка

парень знает что я его люблю, и его любят много девушек. ведет себя как шлюха, главное в жизни секс. как зацепить?

сказала парню что люблю его, ему только самооценку подняло, которая и так выше крыши, как сделать чтобы он полюбил меня ну или хотя бы была большая симпатия? он никого не любит, . но за ним всем бегают, и он не против, но всем хорошо относиться, но бегать мне кажется низко.

Дмитрий Голубков

оденься как шлюха

Анастасия Жбакова

Тебе оно надо ?

Ирина Теплова

Уже никак! кто за язык тянул? И это вы называете "не бегать"..ну навязываться.. как хотите.. Таких обламывают, а вы стелетесь.

Юрий Савчук

а зачем он такой тебе, в таких обычно кроме смазливой мордашки ничего нет)))

Дмитрий Пахомов

Игнорируй его. Типа привет-пока и всё. Сразу офигеет, и подумает: "почему все девки на задних лапках передо мной скачут, а она равнодушна..? " Появится к тебе интерес, захочет твоего внимания добиться, но ты должна быть непреклонна, при этом сногсшибательно красива.

Елена Шелепина

тут всё очень просто. вы сами ответили на свой вопрос. "все любят" - а вы не все.. вы не любите! сделайте вид что не замечаете его... как поет сергей жуков "все говорят я самый классный парень в этом дворе я нравлюсь всем но почему то только не тебе" а ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне о самом классном парне в этом дворе...)) ) понятненько? это вообще мой любимый ход в отношениях...