Алла Шклярук

Кот ведет себя не как обычно.

Подхожу к коту, он аж отпрыгивает, такое ощущение, что боится. Потом сядет перед миской с едой и начинает головой (как циркулем) круг рисовать, вздрагивает непонятно из-за чего. И еще когда берешь на ручки, начинает дико орать, как будто ему больно. К вету пойду 19-20 числа, подскажите, чем можно помочь дома?

Кастрирован,гулять не может

Trancer Trancer

Я бы вам посоветовала не ждать так долго, у кошек болезни очень быстро развиваются, можете не успеть к ветеринару.

Екатерина Петрова

Старичёк умирает, оставьте его в покое, так и вам без греха и ему по спокойнее