Елена Морозова

Как диагностируется бешенство? помимо внешних признаков поведения

Илья Королев

Посмертно, путём анализа тканей мозга.

Светлана Садилова

путем определения телец Бабеша Негри из материала головного мозга

Alex Kvak

Никак. Животное сажают на карантин и смотрят - подохнет или нет, проявятся еще какие симптомы или нет.

Рома Новиков

Гидрофобия,

Екатерина Бронина

Вскрытием мозга уже умершего животного/человека

Стадии бешенства ужасны .. Посмотрите, видео "Человек заболевший бешенством. Последние 7 дней его жизни. "

Ирина Гудзь

взъерошенная шерсть без здорового блеска, дезориентация, полуслепость, водобоязнь, боль во всем теле. т. е. собака наткнулась на дерево при ходьбе (предположим) и начинает его кусать. но она не станет преследовать жертву 2 квартала чтобы впиться зубами...