Максим Берёзкин

как проявляется признаки бешенства от укуса летучей мыши

Артем Бoчков

так же как и от укуса бешеной лисы, зависит от многих факторов....

Андрей Шкилев

Так же как и при укусе любого теплокровного животного, если есть признаки можно гроб заказывать.

Николай Охрименко

Бешенство, симптомы и лечение бешенства
Часто больных бешенством животных можно отличить по обильному слюно- и слезотечению, а также при наблюдении признаков водобоязни.
medinfa.ru›Список болезней на букву Б›Бешенство копия ещё
2Симптомы бешенства у человека
У 50-80% больных первые признаки бешенства всегда связаны с местом укуса: появляется боль и зуд, рубец вновь припухает и краснеет.
spruce.ru›Признаки копия ещё
3Бешенство у человека - признаки, вакцинация, лечение
продромальная – появляются первые признаки бешенства в местах укусов: зуд, боль, припухание и покраснение рубца.
neboleem.net›beshenstvo.php копия ещё
4Бешенство - симптомы болезни, профилактика и лечение Бешенства.. .
Однако, в этом случае за животным устанавливают 10-дневное ветеринарное наблюдение с тем, чтобы начать прививки в случае проявления у него признаков бешенства.. .
eurolab.ua›Бешенство

Ир
Ирина

Анализы сдай и не парься.