Дмитртй Иванов

Когда гинокомастия появляется присутствуют какие либо признаки помимо внешних, может неприятные ощущения и тд?

И вообще она может незаметно появится? Тамоксифена по 10 мг в сутки для профилактики достаточно?

Иванова Татьяна

может и недостаточно )

Екатерина Власова

пастозное тело . отсутствие усов и др . растительности по мужскому типу .
внутренние мне не известны \ похоже что надпочечники и гипофиз дали небольшой сбой . потому что мы пацана за два курса без операции в норму привели растительными не ядовитыми средствами \ племянничек вырос аж на 20 см и усы и голос и мн. др .теперь в норме . сами не ожидали так быстро .