Николай Вавилов

Неприятные ощущения при мочеиспускании, к какому врачу обратиться?

Неприятные ощущения в конце мочеиспускания (как микрооргазм), что это может быть? Обратиться к гинекологу или сразу к урологу?

Энвер Джапаров

Можно к любому, потому что возможна как гинекологическая патология, так и цистит. В случае чего Вас один специалист направит к другому.
Можете сначала к урологу исключить цистит, а потом если что к гинекологу.

Саша Гуров

К урологу. Сдайте анализ мочи. Если проблем нет, что маловероятно, тогда можно и к гинекологу. Сначала определите - есть ли выделения и посмотрите мочу - мутная она или нет.

Саня Яшин

К урологу сначала.

Андрей Холодов

Для начала к гинекологу. Может он вам скажет анализы сдать

Ал
Александра

к урологу

Анастасия Калинина

уролог ведь не имеет гинекологического кресла, насколько мне известно, и не сможет взять у вас анализы, так как проблемы могут быть связаны с гинекологией

Ирина

Одесситы идут к окулисту.

Bull Dozer

К гинекологу, гинекологи успешно диагностируют урологические заболевания.