Святослав Чарыев

Жжение при мочеиспускании и постоянные неприятные ощущения при ходьбе, сидении и т. д. к какому врачу идти?

Аннет Максимова

Для начала к терапевту - он вас сам дальше направит. На анализы и к более узкому специалисту. Или к гинекологу или к урологу, нефрологу.

Андрей Мякишев

к урологу, наверное..

Максим Вертипрахов

у вас цистит или урологическая инфекция. Так что к урологу. Не ошибетесь