Мария Атанова

Вы бы женились на шалаве если-б она была человек хороший?

да и вообще какая разница, щас у большинства девушек не меньше 20 сексуальных партнёров было) всё ровно ж они всё раскупорены)

Алексей Грай

шалава - не может быть хорошим человеком - она же шалава.

Азамат Аликулов

Я ВООБЩЕ ПРОТИВ БРАКОВ

Оля Семёнова

я с такой развелся ...спасибо больше не хочу такого счастья

Servak

Дело не в дырке, а в психологии проститутки. Та, что привыкла дыркой зарабатывать, не сможет отказаться от легкого для нее заработка, пойти на завод, в школу, в офис. Ведь это скучно, рутиннно и малооплачиваемо...

Александра Ростовцева

хорошо что я живу на Кавказе, где раскупоренных менее 10%

Елена Дудина

Смотря кого называть шалавой, в моем понимании дело не в количестве половых партнеров, а в отношении к себе и жизни. Можно вполне осознанно иметь 20 партнеров, и в этом нет ничего ужасного на самом деле, а можно быть просто вспомогательным инструментом в мастурбации мужчины.

Антон Кузнецов

Шалава она и в Африке шалава >>>>