Валерия

А можно ли жену б/у но в хорошем состоянии, поменять на другую с меньшим прокатом?)))

Ал
Алена

это как говорится "анекдот с бородой"

Серёга Добров

при таком раскладе.. . только с доплатой )))))))

Александра Мансурова

нужно дожить до 45-60 лет)) тогда все меняют на 20-летних!)))

Катя

конечно можно, что большинство мужиков и делает, предателиииии

Светлана

видел такое объявление на одной из машин. на заднем стекле было написано. только там была еще приписка (с хорошей тещей) . раз народ дает такие объявления, значит есть спрос

Юлия Меркулова

да, и не забудь на ТО отогнать...

Алексей Кравцов

Купи морозильную камеру ))