Св
Светлана

Как заставить жену получить в\у? Хоть пассажиром прокатиться)) ) Другам хорошего дня!)

Юлия Кашина

Такая же фигня!!! Не в какую не хочет!!!

Сергей Шатунов

Не надо! Побереги свои нервы. Мой вон заметно за 4 месяца поседел, хотя еду я нормально. И глаз у него стал дергаться. И пиво не пьет как обещал, некогда ему- нужно следить за дорогой и поучать жену.
Не сможешь расслабится, все вы такие нервные, когда жена рулит!

Marina Zamulko

Если у её подруг есть права-тупо взять на "слабо")

Иришка Куприянова

уйди в запой на полгода))))))))))))) )
поневоле придется научиться (если не хочет на общественном ездить)

Юлия Спиридонова

У тебя много жён ?

Ма
Марина

я вот ждала, ждала... дождалась... и в пассажирах БАЮС ездить!!!)))

Юл
Юлия

а если просто развестись, без этих штучек )))

Ва
Василий

А ну как потом не выгонишь из-за руля? Придётся ещё одну машину покупать..

Axtam Yunusov

Бывшая жена водила и не плохо и отдельная машина у нее была и все равно сейчас жена не водит и не хочу чтобы водила.

Алина Посадскова

Ну вот тебе надо было наступить.. .
Я уже десятый год пытаюсь заставить, нифига.. .
Другие, вон, бухнут в гостях, и жёны возят...

Dilshod Bobodzhonov

Купи ей ауди а8, новую. Она тогда сама захочет научиться)) ) Наверное...

Антон Голубов

Близко не подпущу-ибо вторая поездка пассажиром будет "за совхозную контору"..))погост у нас там..) ) Раз дал попробовать на Луазе-ломанулась в левый поворот в 10 м т обгонявшей шестеры.. еле успел руль перехватить..)) а запрошлый год вообще отчудила-взяла у сына "Муравей" покатаццо.. ((И решала его левой ногой остановить..) ) ну-из под заднего моста отпрыск мамку и выволок.. без 20 кв. см кожи на ляжках..))

Юля Глазырина

Сейчес ты у неё за водителя, а потом ты ей и в поссажирах не нужен будешь, решай!

Olga Ch

А если попробовать (не дай бог) права где-нибудь потерять

Дмитрий

не позволяй жене лениться, привыкнет: )
а если серьезно, попытайся убедить, женщины поддаются убеждениям мужчин, особенно если их любят