Па
Павел

Есть ли средство от женской зависти? Когда не ты, а тебе завидуют? И гадят при этом...

Олег Завгороднев

Зависть -одно из самых сильных чувств людей. От зависти не спрячешься никак. Можно смягчить, перестав демонстрировать свои успехи тем людям, которые завидуют. Не завидуют, а радуются успехам только близкие и настоящие друзья.

Ан
Аня

Ни от мужской, ни от женской зависти средства нет.... Это одно из естественных человеческих проявлений... .
Когда зависть идет в сопровождении ненависти и злорадства надо учиться ставить защиту....

Адилет Султанов

Радоваться. Пусть лопнут...

Наиля Григорьева

где-то кто-то кому-то всегда завидует. это нельзя исправить. просто люд такой.

Любим Хорватов

Лучше всего просто жить, не обращая на них внимания.

Михаил Беляков

Только пожалеть таких людей которые завидут, еще и гадят. Насколько болен их мозК..)

Анютка Крошка

если Вам завидуют-Вы лучше. )
не зацикливайтесь на этом... это вполне нормальное явление.
когда человек не может реализоваться-то ему остается только завидовать)

так держать)

Андрей Калинин

постарайтесь, чтобы подобные тётки не были в вашем круге общения, сделайте так, чтобы гадости завистливой тетки стали известны вашему и её окружению, не бойтесть поставить на место подобную м... зь

Ан
Анна

есть: личное счастье

Екатерина Жеребятьева

Простить завистницу самое ВЕРНОЕ средство, пожелать ей добра, счастья, долгих лет и всё это ИСКРЕННЕ ..

Анютка Котлярова

Нет средства от зависти, ни от женской, ни от мужской, к сожалению... Но не надо отчаиваться-живи так, как раньше!