Ок
Оксана

Вот хохлы дают, российский стопхам наверно завидует черной завистью.?.. ссылка внутри.

http://www.youtube.com/watch?v=7FZjRYX2tJ0
украинская люстрация и российский стопхам имеют что-то общее, как вы считаете?

Андрей Головин

Честно говоря не верится, что это кардинально решит проблему, на смену одних казнокрадов придут другие. Но в принципе такое потрясение чиновников полезно - чтобы не чувствовали себя безнаказанными. Того же Сердюкова в мусорном баке думаю, многие хотели бы прокатить, вместе с Васильевой.

Саид Махмадов

Как же им не хочется с жирными местами расставаться... ) Отмазки, отговорки...

Invictus

Юрик! Когда ты прекратишь всякую херню писать?

Андрей Горбачёв

Шариковы 21 века.