Евгений Макаревич

Случалось ли вам наблюдать женскую зависть?И как все это выглядело?

Алексей Марин

Когда близким подругам становится плохо (уволили с работы, бросил муж, проблемы с родственниками и т. д.), женщины сразу активизируются, все бросают и бегут на помощь – морально поддержать, успокоить. Но как только вышеупомянутая подруга сбрасывает вес, едет отдыхать за границу, заводит красивого богатого ухажера, то все... Женская зависть тут же дает о себе знать. Она заползает в душу, вызывает ощущение сдавленности, комка в горле и готовится травить организм ядом.

Виталий Баранецкий

Если у тебя хороший муж, то все пиши - пропало, дверь в женский коллектив для тебя закрыта.

Настя Шмелева

Страшнее зависти ничего на свете нет!

Таня Кремнева

да.. . так получилось, что вышла замуж за бывшего парня однокурсницы! но я не знала, что они встречались, это вообще случайно я узнала, когда муж меня забирал с учебы и увидел однокурсницу. А я то блин думаю, чего она так себя ведет. . потом я с ней пыталась поговорить, а она вообще не адекватная! хотя раньше нормально общались!

Дмитрий

Были попытки рассказать сказки.. , то про меня, то про мужа. по-дружески) ) . Поэтому общение с такими сказочницами прекратила и женская зависть сейчас меня, не напрягает))

Надежда Левина

О, она разная ...Но, зачастую плохоскрываемая. . Все таки, актрис среди нас меньшинство, слава богу: -).