Кирилл

Это типичный женский развод?

Учусь в институте и у нас есть один педагог. Красивая женщина лет 30, как в народе любят говорить "типичная фифа" - высокомерная и со студентами ведет очень высокомерно.
В последнее время начал замечать, что ее подруга (тоже педагог) , как бы в незначай начинает говорить о ней со мной.
Например "Вот Светлана приедет в понедельник" или "А я вот со Светланой решили сделать то и то".
Меня это очень напрягает. Мне в первую очередь не нравится тема, а во вторую я знаю, что женщины будут когти рвать когда понимают что прокололись.
В общем, как мягко и тактично намекнуть, что такие типичные (и не типичные по мнению женщин=)) мне не нравятся?

Дина Никулина

Не напрягайся и больше общайся с ровесниками...

Anna Anna

че бля

Сергей Русинов

найди девушку ровестницу и не парься.