Алёна Маринина

Почему мужское воображение (типичное) теряется в женском бюсте?

Евгений Туман

иногда ну никак не пролезть. места нет.

Игорь Ходякин

Сиськи завораживают мужчину в любом возрасте.

Валентина Калайгерда

Не путайте мальчиков и мужчин! На красивую грудь приятно посмотреть, а дальше что? Мужчина понимает, весь мир не поиметь, сил не хватит, и не обслужить! Будешь обслуживать других, твою будет обслуживать другой! А пофантазировать МОЖНО и НУЖНО !!!Девушки и ЖЕНЩИНЫ - вы тоже фантазируете, а мужчины же ВАМ не мешают! К чему в штыки? К чему шаблон? Или ВАША грудь в эту категорию не ВХОДИТ ?

Павел Щ Nevs И Юля

Ну вот, очередное типично женское заблуждение!! ! Мужское воображение в женском бюсте не теряется, оно там тащится, растёт и наслаждается...

Виктор Карасев

оно там не теряется, оно там творит!