Михаил Князьков

Можете привести пример типичной женской логики?

To
Tony

Ешь селедку - значит со всеми женщинами спишь

Вадим Евсеев

Женщина всегда права. Если женщина не права, перед ней надо извиниться!

Алексей Зайцев

С праздниками, друзья! Мужчины! Любите женщин! Женщины, к вам претензий нет)))

Hiori Mi

Женская логика Атипична))) ) Какие могут быть примеры?!))))))

Михаил Магжанов

женская логика - это вроде летающей тарелки: многие слышали, но мало кто видел!

Татьяна Нечаева

пункт первый - я всегда права
пункт второй - если я не права, то смотри пункт первый.. .
Логично? по моему ОЧЕНЬ...))))

Надежда Ситнова

Женская логика убивает мужскую психику

Ксюша

Люся даёт себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую!
То есть мужиков принимает только наружно.

Липницкая Светлана

Хоть бы его там не было хоть бы не было
Блиииииииин его там нет=)

Евгений Донец

в общественном транспорте.
_ Девушка! Рыбка передайте билетик!
Мысли девушки. Рыбка значит щука. Щука -зубастая. Раз зубастая значит собака.... Раз собака значит женского полу.... Сука... .
_ лююююююююдии! Он меня Сукой обозвал!