Любовь Сироткина

Астрологи, можете, пожалуйста, привести яркий пример типичной женщины-Стрельца?

Литературный персонаж, киногероиня, любая известная личность.

Не надо приводить пример просто солнечных Стрельцов.

Леха Каурцев

известных не знаю.. .
про их обидчивость знаю.... почему-то требовательны к другим, чтобы постоянно вокруг них все копашились... .
к раздумьям не склонна.. .
.
дак наберите в интернете - гороскоп - стрелец - там примеры и найдёте...

Татьяна Морозова

Самый яркий Бритни Спирс Майли Сайрус Бьенсей Кристина Агилера

Александр Зыбин

Писательницы, поэтессы: З. А. Волконская (жена декабриста, хозяйка литературно-музыкального салона) , Лариса Васильева («Кремлевские жены») .

Актрисы, телеведущие: Жанна Агалакова (телеведущая ОРТ) , Екатерина Андреева, Лаура Антонелли («Невинный») , Ольга Аросева («Старики-разбойники») , Ким Бесинджер (9 ½ недель) , Анастасия Вертинская («Человек-амфибия») , Нина Гребешкова («Бриллиантовая рука») , Джуди Денч, Мила Йовович («Пятый элемент») , Наталья Крачковская («12 стульев») , Люси Лиу («Ангелы Чарли») , Нона Мордюкова («Чужая родня») , Джулианна Мур, Клара Новикова, Галина Польских, Нина Русланова («Завтра была война») .

Режиссеры: Галина Волчек (худ. рук. театра «Современник») , Светлана Дружинина («Гардемарины, вперед!») .

Певицы: Кристина Агилера, Патрисия Каас, Шинед О’Коннор, Эдит Пиаф.

Спорт: Катарина Витт (фигуристка, двукратная олимп. чемпионка) .

Политические деятели: Долорес Ибаррури, Юлия Тимошенко.

Вероника Львова

Я стрелец, папа говорит, что я веду себя как девочка.
Ну я добрый, у меня дурацкий юмор, обидчевый и выдумщик.
А еще многие говорят, что я странный.

Ев
Евгений

Виктория Боня.