Роман Феденко

SEO sprint - что это? Это действительно настоящий сайт где можно заработать денег или это всего лишь типичный развод?

Vladimir Molchanov

Типа там делают миллионы на рефералах)) ) Можно подумать что кто то будет работать делясь своим процентом. Но самое главное то что так заработать невозможно. Там нет постоянной работы. Пять писем в день и 10 просмотров страниц по 5 копеек за каждую))))))))

Ел
Елка

развод конкретний