Марина Волкова(Лапенкова)

Как заработать в интернете школьнику без вложений и сайта Seo sprint Указывайте сайты где можно заработать

Димон

На одном сайте, подобном SeoSprint, можно заработать 2-3 тысячи в месяц. И больше всего там платят не за работу по серфингу и не за задания, а за работу по привлечению рефералов. На серфинге и на заданиях Вы в месяц и 50 рублей не заработаете, а времени потратите столько, что на другие подобные сайты уже времени не останется.

Поэтому Вам нужно сначала зарегистрироваться на очень большом числе подобных сайтов. (См. список таких сайтов, например, в конце статьи про СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ.) А потом надо перестать заниматься всякой ерундой, типа серфинга и заданий, и начать набирать рефералов.

Можно, например, быстро СОЗДАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ САЙТ ДЛЯ НАБОРА РЕФЕРАЛОВ для заработка на рефералах, не только на SEOsprint, но и на другие подобные сайты.

Вот, например, скрин-шот одного из рефоводов на СеоСпринте. Смотрите сами, сколько у него рефералов и сами посчитайте, сколько он зарабатывает, если не занимается никаким серфингом и прочей фигней. Смотрите еще, например, здесь ОЦЕНКИ ЗАРАБОТКОВ ТОПОВЫХ РЕФОВОДОВ на одном из кликовых сайтов. Причем, это чисто рефоводские заработки. Сам рефовод, конечно, может еще и подрабатывать какой-нибудь ерундой, типа кликами. Но лучше этого не делать и не терять время на подработку кликами. Более эффективно работать сразу на 10-15 кликовых сайтах и заходить на них только раз в месяц, чтобы забрать набежавшие 1-2 тысячи рублей.

Максим

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (более 1000 руб. в месяц без напряга, а при активной работе даже представить не могу)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите в ЛС.

Ра
Рафаэль

школоте дальше сеоспринта все равно никуда не выползти

Ан
Антон

на сайт завода красный пролетарий - отдел кадров

Роман

Здравствуйте, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .