Сергей Левшонков

Вопрос по Seo Sprint.

Здравствуйте 🙂 Решил я поработать в инете (Вообще новичок в этом) . И наткнулся на сайт Seo Sprint. Ну и начал там выполнять задания) Работаю короч регистрируюсь на всяких лохот***их сайтах по ихним заданиям уже 10 рублей заработал.: D Так вот хотелось бы узнать на некоторых сайтах нужно с помощью телефона подтверждать регистрацию. И я задумался после 100 зарегистрированных через телефон сайтов вдруг это вредно и мне будут слать каждые 5 мин рассылки .Но вроде пока не шлют. Но все же. Если не трудно ответьте кто был или есть на этом сайте не страшно ли черезз телефон подтверждать регистрацию от заданий или нет. (Ну мысль вы уловили :D)

Ibo

Сам Сеоспринт и есть самый большой лохотрон -как для тех что заказывает там "рекламу" и для тех что там "работает". У одних деньги обманом забирают, а вторым не дают. А любая регистрация вылазит боком, если она завязана на сайты с не совсем корректной репутацией....

Марк

заведи левую симку и привязывай регистрации к ней