Анна Самадова

что вы можете сказать про сайт SEO sprint

Андрей Акимов

копеечная фигня, но на мобильник заработать можно.
правда, если человек по мобильнику трындит днями, то на оплату будет очень тяжко заработать.

Галина Филиппова

можно раскрутить нормально свой сайт или бизнес, только за немаленькие деньги

Сергей Сударев

один год посиди покликай 12 часов в день потом может наберешь рефералов котрые тебе в день по 100р будут давать, короче скажу хрень полная да правильно сказали копеечная фигня

Галина Кишанина

задания как правило тупые платят очень очень мало.