На
Наташка

Истерика мужская лучше или хуже истерики женской?

Виктория Бойкова

Обиды и истерики обеих полов выглядят уродливо... Но мужчина -истерик, на мой взгляд, более мерзкое зрелище. Разве это мужчина, который по любому поводу, как ребёнок готов "биться об пол" ,срываться на крик и молнии метать куда не попадя.. .
Истерика не бывает лучше или хуже, это отвратительное зрелище, но мужчина смотрится в истерике далеко не мужчиной..

Сергей Бровиков

Не сравнить )))) Жесть ((((( До тошноты наблюдающих...

In
Instyles

Вот и я "Охреневаю с Вас")))) А причем тут Мужчина вообще? Ничего не попутали?)

Михаил Дорохин

Мужской истерики не бывает - бывает ГНЕВ и сразу же следует зуботычина

Светлана Морозова

Хрен редьки не слаще.. . Только у мужчины обычно не истерика, а паника))