Алексей Костяев

Как прекратить женскую истерику?

Георгий Суханов

никак. это как стихия-нужно пережить)

Елена Кочергина

Сквородкой по еблу

Татьяна Зельманова

начать снимать её на камеру

Елена

По щекам настучать ...помогает... и водичкой полить... хотя это в простонародье.. действует...

Татьянка Сократова

Не обращать внимания. Чем больше убеждать, успокаивать, тем больше разжигается. А когда никто не обращает внимания, истерика быстро проходит.

Владимир Дроков

Причину устранить, если только это не истерика, ради истерики. Повторюсь сейчас, но иногда родные просто пытаются восполнить утраченную энергию с помощью конфликтов со своими близкими.

Ан
Анастасия

забить пироженку в ипальник

Виктория Мищенко

усмирительную рубашку накинь с мехом)))

Сергей Царёв

обнять и приподнять. оторвать от пола или земли. она начинает понимать, кто её опора и поддержка. такой приёмчик.

Влад Степанов

свою? представить что гнев- лужа, и вы из нее выходите сухой. но надо все детально представить и перед истерикой. сбережете и свои, и чужие нервы. а если при Вас кто-то истерит, то можно водой облить или брызнуть.

Заир Абдуманап Уулу

Просто будь спокоен. И не вовлекайся в её эмоции.

Александр

Искреннего поцелуя, бывает, достаточно.

Игорь Просто Игорь

накинуть на нее шубу

Анна Карбовская

трахтибидох...

Юлия Прохорова

Стулом по голове - очень хорошо срабатывает.

Алексей Костин

Если это муж или жена - то расторгнуть брак. Если вы за годы брака установили такие взаимоотношения, то о чем дальше может идти речь?