Мария Ермилова

Девушки, считаете катастрофой, если мужчина с которым намерены встречаться младше вас на года 2-3?

Андрей

В данном моем возрасте, да, т. к. те кто младше меня на 2-3 года еще пока что слишком юны.

Юля Стрельцова

отвечу за девушек, встречался с одной старше меня на 4 года. Мне то пофиг впринципе, но она комплексовала)) ) видать маленький я я для неё был в свои 25)))

Мария Агамалян

ни разу у меня и ровестницы не было- все моложе

Валера

Я хорошо отношусь к тому, что денщина старше. Возраст любви не помеха.

Артём Бузин

вовсе нет. особенно если парень развит так что выглядит старше и мыслит не по годам