Натусик Коровякова

На меня в участке завели дело избил двух соседей и меня забрали в армию ещё и в мвд что может быть

Андрей

После того как отслужите, Вас вызовут на допрос и разберутся с этим уголовным делом.

Алексей

а ты нам из армии пишешь? Вообще если ты под следствием то окончания уголовного дела не могут призывать. Да и после пока судимость не снимут.

Жанна Блохина

Да, в МВД такие нужны. Осталось ещё научиться пытать людей - и будешь достойный представитель полиции.

Олег Хмелёв

ОСБ проверит через месяца 3-4 прощайся с МВД