Сергей Голдырев

избили соседи по садовому участку. свидетелей нет. что делать?

избили пожилого

справка о синяках есть, но что она доказывает?

в возбуждении уголовного дела отказано по известным причинам. доказать нечем. соседи ходют и смеются с другими, как будто ничего не было.

а если убьют так же без свидетелей? и будут ходить смеяться. воспитывать своих детей...

камера ничего не докажет с нашими законами, свидетелями становятся в момент преступления, спровоцировать свое убийство - это для экзотических людей.

Ан
Анастасия

Писать завление, снимать побои

Бермет Козубекова

подлови их ночью с лопатой и тоже избей без свидетелей.. . А можно просто их растения кипятком полить - тоже как вариант.

Виктор Майоров

Точно! Подсыпать что-нибудь на растения, без свидетелей!

А.
Артемида .

Установите камеру, пригласите свидетелей. Спровоцируйте ещё одно избиение.

Анна Комарова

если соседи не съедут, или же вы с ним не подружитесь, то ничего вам не поможет, написал заяление и в суд это не выход -временное явление