Наталья Саливончик

Соседи по дому хотели избить. Что теперь делать, подскажите. Мне 23, хрупкая девушка.

Получила целый мешок угроз в мой адрес и чуть по голове не дали за просьбу сдвинуться, чтобы я тоже могла припарковаться. Жильцы дома не платят за стоянку, а приезжают разгрузиться.

Владимир

Жила у нас такая "хрупкая", перекрестились, когда съехала))) Также на крутой Тойоте парковалась, причём часа в 3 ночи, самцы кругом, пиво-водка на капоте, музон на всю... Соседи просто так тоже избить не захотят, так что не хрен тут сопли разводить! (((

Володя Tigrenok

угрозы должны быть реальными ...ничего.

Никола Ф

Хрупкой девушки надо пожаловаться правоохранителям.
И еще, негоже хрупкой девушке, в наше неспокойное время, разгуливать одной, без сопровождения мускулистого юноши.

L.
Luk@ ...

Вам нужно обратиться к участковому с письменным заявлением. Участковый будет уверять, что писать ни чего не нужно, что он и так с ними поговорит, но лучше написать. Состава такого преступления, как угроза убийством тут нет, по ряду причин, но имея заявление от Вас участковый будет обязан вызвать обидчиков, и поговорить с ними. Если участковый ответственный и грамотно расставит акценты, то невежи потом Вас за километр будут обходить.

Милена Илюшина

Спросить за что

Ро
Роберт

Это как надо попросить "сдвинуться" , что тебе люди стали угрожать?

Паша Лапеев

нет состава преступления

Тарас Никандров

скажи им у тебя же тоже кровь течет! ! попробуй.