Галина

газовый балончик

Взорвался в сумке газовый перцовый балончик... Не знаю что делать со всеми вещами и документами, которые были в сумке. На них остался перцовый налет.. . Уже протирала несколько раз. Подскажите, пожалуйста, как удалить этот перцовый налет? За ранее всем огромное спасибо.

Ро
Роман

Попробуйте удалить подогретым уксусом.

Ольга Боева

пусть проветрится
все выложи из сумки
а там видно будет что оттереть а что
менять!!.

Влад

Е шокер и домкрат в сумочке не испортились? я всегда говорил - Граната лучше, после нее ничего итмывать не надо.

Елена Нащекина

Меняй Доки и Выкидывай Сумку!

Алёна Кузнецова

Попробуй протереть губкой с моющим средством типа фэри, потом просто влажной.

Нигина Нозирова

Протри нашатырным спиртом.

Са
Сангерим

интересно как он у тебя взорвался, посмотри в инете

Sanya

Не носи в сумочке балончики. К людям надо подходить с распростертыми объятиями, а не с оружием под полой.

Орхан Нурлы

положите в целофанку док-ты и предъявляйте ментам, когда попросят... а сумку выкиньте, предварительно вымочив и высушив..

Ирина Овчарова

Изотри все вещи в порошок и используй для приготовления острых блюд. Соль по вкусу.