Андрей Поповченко

брить ли бедра если там есть волосы

или можно только голень?

Видимо, это такая особенность моего организма, волосы растут не только на голени, но и на бедрах.... пробовала воском - врастают и получается еще хуже . Единственное средство брить! я знаю, что у многих волосы на бедрах еле заметные и эпиляции не требуют, но повторюсь: у всех организм разный . Интересно, а есть еще такие кто бреет бедра???

Татьяна Зыбарева

лучше не брить, а выдергивать с корнем. эпилятором или воском например. чтобы не врастали - регулярно ухаживать за кожей. эксфолировать, увлажнять.
удалять волосы можно на любом участке тела

Анастасия Ускова

Не верьте рекламе. Никакая эпиляция не спасает навсегда. Брейте. Я тоже волосатая, как гоблин, хотя светлая, сероглазая. А мама моя черненькая, а ни одной волосинки за всю жизнь. Абидна!

Darina Cocaine

Советую задать еще один вопрос о том, как от них навсегда избавиться? И задать его себе, а не в этот ресурс и не слушать мнения псевдоспециалистов. Способ есть и он не один, главное обратиться за квалифицированной помощью.

Александр Медведев

Отставить бритву! Только хуже будет.

Шугаринг (сахарная эпиляция) попробуйте.

Юлия Семёнова

Вас спасет ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Вещь, конечно, недешевая, болезненная, если не колоть обезбаливающее, и долгая, но зато НАВСЕГДА!
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3860245/

Николай Саркисов

Если будете брить бритвой - волосы еще больше будут расти (к тому же будут жестче)

Дмитрий Шалгачёв

брейте даже пятки

Vladimir Kir'yazev

Если волосы растут, то конечно брить!! !
у всех по разному. у очень многих растут волосы по всей ноге.
Я лично полностью ноги брею. ужасно противно, если ляжки волосатые, вот эти пушковатые волоски. фу!! ! летом на солнце особенно, тошнотворно просто, парня моего тоже выворачивает, он в транспорте даже не сядет рядом с девушкой такой.

И кстати у меня на ляжках волосы не стали щетиной и не потемнели и не стали грубее от бритвы. Брею всегда.