Анна Галайда

Щипет лицо после бритья машинкой. гелей нет после бритья, щипет не могу, холодной водой умывался,

Сергей Рожнов

Выкинь машинку, от нее сильно портится кожа. Брейся "Жилетом".

Дима

одеколон решит проблему. две минуты и все пройдет.

Natalia Peksheva

Будь мужиком! Брейся вафельным полотенцем! Насадку давно меняли? Они же тупятся. Уважающие себя и клиентов фирмы продают расходники для электробритв.

Сергей Спиридонов

Не подходит-поменяй, причина нежная кожа, попробуй лезвия - например"Жилет".