Sasha Бабченко

у меня есть скраб с абрикосовыми косточками и есть средство для пилинга с щеточкой, что ннаносить первым, а что вторым?

Денис

Я думаю что их не надо сразу оба использовать...

Дмитрий Белоусов

Вы хотите отшлифовать кожу до костей черепа? )))))))))))))) Пилинги вообще используются раз в неделю, мах- два раза. . А Вы- прям "дорвались"!)))))))))))))

Кристина Литвиненко

лучше вообще не использовать скрабы на основе измельченных косточек--они наносят коже микротравмы.