Сергей Попов

Мне рассказать что абрикосовые косточки помогают бороться с раком ?

Алексей Буянов

пошла вон со своим псевдо витамином в17

Ек
Екатерина

Уже рассказал

Александр Брызгалов

Конечно, употребляя сердцевину абрикосовых косточек не умрешь от рака. Умрешь от отравления синильной кислотой, которая есть в косточках.
Как-то так.

Farid Kurbanov

Точно. Если их взять в достаточном количестве, можно от отравления синильной кислотой уместись на тот свет. Тогда рака точно не будет. Хорош Мессию из себя корчить.

Маргарита Бузыкина

людям нужна надежда, но это миф, который отвлекает некоторых от нормального лечения а время уходит....

Анастасия Егорова

не увлекайся.... там и яд есть... самое лучшее быть на учете у медицине

А*
Арташ *********

Это правда. А миф это то что отравишься. Цианид, который там имеется связан химически и отреагирует только на правовую клетку.
Кто еще этого не знает почитайте вот это.