Денис Шкватов

Сожгла лицо пилингом гликолиевым, что делать теперь?

Gog

я б посоветовала вообще не трогать - организм сам начнет бороться

Марина Михайлова

Жгли сами? Или у профессионала? Просто проф. косметологи обычно советуют крем после таких процедур. Первые дни, пока шелушения нет, жирный крем идет, ну бепантен можете на безрыбье, как начнется (если начнется) шелушение, просто успокаивающий питательный крем, полегче.