Светланка Гончаренко

Кто делал пилинг лица? Как он сказывается на состоянии кожи через 5,10, 20 лет?

Не, ну хотелось бы стать лучше, но если в расплату за это через 20 лет стать квазимодой с ржавой мордой, то лучше не нада мне такого щщастья? Или не?

Александр

какой именно пилинг вы имеете в виду? их много очень, использование скрабов-это тоже пиллинг

Екатерина Зеленова

Ухаживать за кожей всегда хорошо, плохо не ухаживать!

Милонега Силицкая

вот смотри что через 20 лет будет