Иоган Бах

Посоветуйте хороший скраб для лица?

Любовь Витушкина

Могу посоветовать краб для лица. Самый лучший это камчатский краб.

Наташа Безугленко

Песок - это лучшее что могу предложить.

Анна Сазонова

Самый лучший чистая линия с абрикосовыми косточками, ни один дорогой с ним не сравнится!

Kuzj

Чистая линия, с абрикосовыми косточками

Он шикарный

Сл
Слава

Самый хороший скраб, по- моему мнению- это Черный жемчуг, очень бережный, отшелушивающих частичек очень много и они мельчайшие, кожа после него свежая, бархатная, прямо ах. Рекомендую, может вам подойдет!