Людмила Суворова

посоветуйте натуральные скрабы дла лица ( кроме кофейных фусов с медом)

Александр А

Попробуйте чайную соду.
Нужно капнуть на ладошку любимый гель для умывания, добавит туда же 1 ч. л. соды чайной, размешать и нанести на лицо по массажным линиям, немного массируя проблемные зоны (только сильно не увлекайтесь) . Применять чудо-средство можно 1-2 раза в неделю. Сода не только удаляет отмершие клетки верхнего слоя кожи, но и дезинфицирует.
Будьте красивы...