Марина Полина

От чего белые пятна на ладони?

Где-то 3-4 дня назад появились странные беленькие пятна на ладонях. На правой руке их больше. Как будто после долгого пребывания в воде, кожа сморщивается, пятна выглядят так же, только это не из-за воды. Не отшилушиваются и не чешутся, просто на вид как отмершая кожа. Сначала возникли в "морщинках" ладони, сейчас распространились на пол-ладони.

Katya

дрочить меньше надо 🙂

Настена

Дерматит. Это настоящее дерьмо (прямо как от слова дерматит) , но это не страшно. Очень противно и неприятно, но лечится быстро. Вам нужен терапевт, который осморит повнмательней и лично, напишет вам на бумажке название мази (не той мази, которая в идиотской рекламе, а нормальной, медицинской) . Помажете пару деньков, походите - и дерматит ваш как рукой снимет.

Ан
Аня

Белые пятна на коже могут быть следствием недостатка витамина В12, признаком диабета или заболевания щитовидной железы. Лучше посетите кожного врача - дерматолога.

Ольга

Очень странное описание. Именно пятна? Не пузыри? Белые? Или выглядят более светлыми, чем здоровая кожа?
Импетиго? Дисгидроз?
Если есть возможность, сделайте фото.

Ин
Индира

не хватает витаминов