Галина Козлова

Мне очень плохо...

Мне 19 лет. Я безумно люблю мужчину 45 лет. Он очень сильный, привлекательный и очень добрый. Он наш знал знакомый. Может мне нахвататься таблеток и отравиться или что сделать?

Ксения Лукьянова

все очень логично. удачи

Ника Захарова

конечно отравись! тут без вариантов

Людмила Макеева

во первых ето несчитается выходом я о таблетках во вторых успокойся в третьих действуй хоть как нибудь зацепи его чемто и начни общатся подавай знаки и намеки и так увеличивай и я думаю от молоденькой неоткажется если конечно у него нету никого

Антон Грибанов

Кстати есть хлорка в виде таблеток. Штучки 4 хлора и пару таблеток снотворного. Удачи