Виктория Разумнова

Почему парень стал плохо относиться? Постоянно во всём обвиняет, оскорбляет.. А я ничего плохого не сделала, очень люблю его

Настасья Дмитриева

бросай его, дружи со мной я хороший

Екатерина Власова

Самое глупое- рассказать о любви Больше Вы ему не интересны Не к чему стремиться

Танюша

Наверно ты получив парня успокоилась, а он хочет чтобы ты старалась, постоянно разогревала в нем интерес с себе.

Анастасия Владимировна

Ищет повод поссориться и расстаться. Присмотритесь. Если поймете, что это действительно так, не ссорьтесь, уйдите первой. Если захочет, вернет.

Иван Атаманов

Прошла любовь, завяли помидоры!