Наташа Безугленко

Что сделать, что бы парень почувствовал, что я люблю его?

Мой парень думает, что я не люблю его. Не понимаю, что мне ещё для него сделать. Как бы как подарить ему свою любовь? Что нужно сделать?

Ольга Тишина

а может и ненужна ему твоя любовь????

Ст
Стасик

Если он так думает, ему ТАК хочется думать. Это повод держать вас на коротком поводке и чтобы в лебезили перед ним. А возможно, он вовсе не хочет быть с вами.. Вы не чувствуете раздражения с его стороны? ЛЮБЯЩИЙ вас никогда не заставит вас унижаться.